Стекло для душевой. Какое выбрать?

Автор Администратор

Душевые кабины на сегодняшний день являются прямыми конкурентами повседневным ваннам. Каждый год расширяется ассортимент душевых кабин. Они становятся современнее, практичнее, в них больше электроники, вплоть до интернета и музыки. Иногда даже являясь проблемой в выборе…

Каркасные перегородки в торговом центре

Автор Администратор

Само слово перегородка подразумевает разграничение уже существующего пространства. Но на данных фото Вы можете видеть, как на пустом месте силами специалистов PartRoom  с помощью каркасных стеклянных перегородок было создано помещение. Оно дополнило архитектуру здания, создало…

Стеклянные перегородки в Москве

Автор Администратор

Согласитесь, ведь повсеместно Вам попадаются стеклянные перегородки в Москве, особенно в торговых центрах. Стены, двери из стекла. Как они устроены, безопасны ли они, крепки, надежны? Разве они уберегут от вандализма? Давайте разберемся. Безопасность Перегородки в…

Перегородки из стекла-комфорт и эстетика

Автор Администратор

Перегородки из стекла в офисе или дома — это оптимальный выбор того, кому важно пространство как с практической стороны (экономия свободного места в помещении), так и с эстетической (наличие стекла, алюминия – это хайтек). Они…

Перегородки для зонирования. Условия монтажа.

Автор Администратор

Перегородки для зонирования в офисе решают ряд полезных задач: с их помощью распределяются рабочие зоны в помещении, создают лучшую звукоизоляцию кабинетов, делают комфортной, благоприятной обстановку. Нередко для решения этих задач Заказчик выставляет разные требования .…

О нас, строителях

Автор Администратор

Мы строители с большим опытом работы. Поэтому знания и навыки наших специалистов не ограничиваются понятием «установка офисных перегородок», мы так же можем решить все сопутствующие вопросы : Возвести каркас  перегородки Полностью построить проём под остекление…